Архив новостей

 

 

Правда о работе в AIG.

Главная

Правда о работе

Менеджерам

Клиентам

Полезные ссылки

Старая версия рассказа

Отзывы форум

 

написать мне

 

 

 

   Новость от 29.01.04

    Что изменилось и произошло с того времени, как рассказ о работе в AIG был впервые опубликован в сети (3 месяца назад).

     По данным статистики этот рассказ прочитали 900 уникальных посетителей. Сам оригинал рассказа сохранился здесь Ндя, моим резюме вывешенным в интернете 3 года назад заинтересовались лишь 369 человек. Причем за три года.

     Мой начальник – Маслов Дмитрий окончательно расстался с AIG и ушел туда, где по настоящему платят деньги. Мой последний менеджер Пузанова Людмила тоже ушла зарабатывать деньги в солидную компанию.

    Уважаемые господа, до сих пор работающие в этой компашке, рассказывали, что в самой AIG рассказ пользовался большим успехом и в распечатках ходил как среди менеджеров, так и среди агентов. Надо отдать должное, кроме личных обид, которые  естественно имели место, содержательная часть была оценена высоко. Вся изложенная информация была признана верной и именно это вызвало основное недовольство, так как раскрывает очень многие секреты.

    Г-н Зарецкий, ныне уже директор AIG-Россия, серьезно попинал г-ну Шмарову по поводу изложенной мною информации. Впрочем, как вы понимаете г-н Шмаров орел опытный, в американских компаниях работает не первый год, так что есть мнение, что даже если Питерский офис будет развален совсем, он все равно получит теплое место. По крайней мере численность Питерского агентства продолжает падать и со 100 человек во время моего ухода сократилась до чуть более 70. При этом в декабре удалось собрать денег немножко больше чем летом, в самые провальные месяцы, аж цельных 70000$ премии. Впрочем, результаты такой политики можно будет увидеть в январе и далее по ниспадающей к лету.

    Кстати. Как подтверждение тезиса о том, что AIG совсем ничего не хотят платить, произошла ликвидация одного независимого агентства в Москве. Г-на Смышляева, директора агентства просто перекупила одна из российских страховых компаний. То есть пал смертью храбрых лозунг руководства AIG, что люди приходят сюда делать деньги и достигнув самого высшего уровня уже ни в чем не нуждаются. Сама система правда данную информацию исказила и распространила внутри сообщение, что мол его уволила компания ввиду того, что он начал нарушать правила. Очередная ложь. Впрочем это стандартная практика компании. Поэтому если вы собираетесь посмотреть свой карьерный путь в компании – обязательно ознакомьтесь с рубрикой "Правда о работе".

    Если вас пытаются сделать клиентом компании то рубрика "Клиентам" для вас

    Если же вы просто хотите использовать опыт компании, то для вас две рубрики:

"Менеджерам"  для тех, кто хочет понять как работает система и сделать у себя так же.

"Тренинги продаж"  для тех кто хочет улучшить свои навыки продавца.

  29.01.04


 


Новости

Форум